Circuito Escolar

Data Campeonato Mandante Placar Visitante info
21/10/2019
Seg - 20:30
Liceu Jardim SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE BRONZE 2 2019
Futsal Sub-17 Masculino
Final
Escola Vereda
3 x 0
Barão - Mauá
21/10/2019
Seg - 20:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Handebol Sub-17 Masculino
1ª Fase - 1ª Rodada
Arbos Santo André
20 x 24
Colegio Arbos SCS
21/10/2019
Seg - 20:00
Petrópolis SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Basquete Sub-12 Masculino
1ª Fase - 1ª Rodada
ESCOLA VILLARE
27 x 12
Petrópolis SBC
21/10/2019
Seg - 19:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Handebol Sub-12 Feminino
1ª Fase - 1ª Rodada
Arbos Santo André
18 x 4
Liceu Jardim
21/10/2019
Seg - 19:00
Sagrada Família S.A
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE BRONZE 1 2019
Futsal Sub-12 Masculino
1ª Fase - 1ª Rodada
Colégio Xingu
3 x 0
Sagrada Familia - SA A
21/10/2019
Seg - 19:00
Petrópolis SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Basquete Sub-12 Feminino
1ª Fase - 1ª Rodada
ESCOLA VILLARE
10 x 3
Petropolis SBC
21/10/2019
Seg - 19:00
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-14 Feminino
1ª Fase - 1ª Rodada
COLÉGIO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
7 x 17
Arbos Santo André
21/10/2019
Seg - 19:00
Liceu Jardim SA
CIRCUITO ESCOLAR
Futebol Society Sub-14 Masculino
1ª Fase - 1ª Rodada
Liceu Jardim
1 x 0
Fênix SCS
18/10/2019
Sex - 20:30
Villare SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Basquete Sub-14 Feminino
Final
Stagium
9 x 64
ESCOLA VILLARE
18/10/2019
Sex - 20:00
Escola Vereda
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Futsal Sub-14 Feminino
1ª Fase - 1ª Rodada
Escola Vereda
4 x 3
ESCOLA CARITAS
18/10/2019
Sex - 19:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Basquete Sub-14 Masculino
1ª Fase - 1ª Rodada
Arbos Santo André
34 x 25
Petrópolis SBC
18/10/2019
Sex - 19:30
Villare SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Basquete Sub-17 Feminino
1ª Fase - 1ª Rodada
Escola Stagium
9 x 22
ESCOLA VILLARE
18/10/2019
Sex - 19:00
Escola Vereda
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Futsal Sub-12 Feminino
1ª Fase - 1ª Rodada
Escola Vereda
3 x 0
ESCOLA CARITAS
18/10/2019
Sex - 18:00
Eduardo Gomes
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Futsal Sub-17 Masculino
1ª Fase - 1ª Rodada
ESCOLA VILLARE
3 x 2
Arbos Santo André
17/10/2019
Qui - 20:00
Externato SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE BRONZE 2019
Handebol Sub-14 Masculino
1ª Fase - 1ª Rodada
Externato SCS
23 x 23
Barão SBC
17/10/2019
Qui - 19:00
Externato SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-14 Feminino
1ª Fase - 1ª Rodada
Arbos Santo André
16 x 9
Externato SCS
16/10/2019
Qua - 20:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Basquete Sub-17 Masculino
1ª Fase - 1ª Rodada
Objetivo SA
50 x 24
Arbos São Bernardo do Campo
Mandante Placar Visitante
Escola Vereda


3 x 0




Barão - Mauá
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE BRONZE 2 2019
Futsal Sub-17 Masculino

21/10/2019 - 20:30
Local: Liceu Jardim SA
Final
Arbos Santo André


20 x 24




Colegio Arbos SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Handebol Sub-17 Masculino

21/10/2019 - 20:30
Local: Arbos SA
1ª Fase - 1ª Rodada
ESCOLA VILLARE


27 x 12




Petrópolis SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Basquete Sub-12 Masculino

21/10/2019 - 20:00
Local: Petrópolis SBC
1ª Fase - 1ª Rodada
Arbos Santo André


18 x 4




Liceu Jardim
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Handebol Sub-12 Feminino

21/10/2019 - 19:30
Local: Arbos SA
1ª Fase - 1ª Rodada
Colégio Xingu


3 x 0




Sagrada Familia - SA A
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE BRONZE 1 2019
Futsal Sub-12 Masculino

21/10/2019 - 19:00
Local: Sagrada Família S.A
1ª Fase - 1ª Rodada
ESCOLA VILLARE


10 x 3




Petropolis SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Basquete Sub-12 Feminino

21/10/2019 - 19:00
Local: Petrópolis SBC
1ª Fase - 1ª Rodada
COLÉGIO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA


7 x 17




Arbos Santo André
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-14 Feminino

21/10/2019 - 19:00
Local: Arbos SA
1ª Fase - 1ª Rodada
Liceu Jardim


1 x 0




Fênix SCS
CIRCUITO ESCOLAR
Futebol Society Sub-14 Masculino

21/10/2019 - 19:00
Local: Liceu Jardim SA
1ª Fase - 1ª Rodada
Stagium


9 x 64




ESCOLA VILLARE
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Basquete Sub-14 Feminino

18/10/2019 - 20:30
Local: Villare SCS
Final
Escola Vereda


4 x 3




ESCOLA CARITAS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Futsal Sub-14 Feminino

18/10/2019 - 20:00
Local: Escola Vereda
1ª Fase - 1ª Rodada
Arbos Santo André


34 x 25




Petrópolis SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Basquete Sub-14 Masculino

18/10/2019 - 19:30
Local: Arbos SA
1ª Fase - 1ª Rodada
Escola Stagium


9 x 22




ESCOLA VILLARE
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Basquete Sub-17 Feminino

18/10/2019 - 19:30
Local: Villare SCS
1ª Fase - 1ª Rodada
Escola Vereda


3 x 0




ESCOLA CARITAS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Futsal Sub-12 Feminino

18/10/2019 - 19:00
Local: Escola Vereda
1ª Fase - 1ª Rodada
ESCOLA VILLARE


3 x 2




Arbos Santo André
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Futsal Sub-17 Masculino

18/10/2019 - 18:00
Local: Eduardo Gomes
1ª Fase - 1ª Rodada
Externato SCS


23 x 23




Barão SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE BRONZE 2019
Handebol Sub-14 Masculino

17/10/2019 - 20:00
Local: Externato SCS
1ª Fase - 1ª Rodada
Arbos Santo André


16 x 9




Externato SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-14 Feminino

17/10/2019 - 19:00
Local: Externato SCS
1ª Fase - 1ª Rodada
Objetivo SA


50 x 24




Arbos São Bernardo do Campo
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Basquete Sub-17 Masculino

16/10/2019 - 20:30
Local: Arbos SA
1ª Fase - 1ª Rodada
Top