Circuito Escolar

Data Campeonato Mandante Placar Visitante info
26/11/2019
Ter - 20:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR
Futebol Society Sub-17 Feminino
1ª Fase - 1ª Rodada
Arbos Santo André
2 x 3
Fênix SCS
26/11/2019
Ter - 20:00
Barão SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Handebol Sub-14 Feminino
Final
Barão - Mauá
18 x 12
Interação SA
26/11/2019
Ter - 19:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR
Futebol Society Sub-14 Masculino
Disputa de 3º e 4º lugares
Fênix SCS
3 x 2
Escola Vereda
26/11/2019
Ter - 19:00
Barão SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE BRONZE 2019
Handebol Sub-12 Feminino
Final
Barão SBC
13 x 9
COLÉGIO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
22/11/2019
Sex - 20:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Futsal Sub-17 Feminino
Disputa de 3º e 4º lugares
Arbos Santo André
5 x 0
ESCOLA CARITAS
22/11/2019
Sex - 20:00
Termomecanica SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Basquete Sub-17 Masculino
Final
Objetivo SA
15 x 33
Termomecanica
22/11/2019
Sex - 20:00
Externato SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-17 Masculino
Final
ESCOLA VILLARE
23 x 24
COLÉGIO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
22/11/2019
Sex - 19:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Futsal Sub-14 Masculino
Final
Arbos Santo André
5 x 0
Arbos São Bernardo do Campo
22/11/2019
Sex - 19:00
Externato SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Futsal Sub-10 Masculino
Final
Externato SCS
0 x 3
Arbos São Bernardo do Campo
22/11/2019
Sex - 19:00
Termomecanica SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Basquete Sub-14 Masculino
Final
Termomecanica
26 x 11
ESCOLA VILLARE
22/11/2019
Sex - 18:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Futsal Sub-14 Feminino
Final
Escola Vereda
3 x 1
Arbos São Bernardo do Campo
22/11/2019
Sex - 16:00
Villare SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-17 Feminino
Disputa de 3º e 4º lugares
Barão SBC
7 x 14
ESCOLA VILLARE
22/11/2019
Sex - 15:00
Externato SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Basquete Sub-12 Feminino
Final
Externato SCS
31 x 10
Educandario Santo Antonio
21/11/2019
Qui - 20:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-14 Masculino
Disputa de 3º e 4º lugares
Arbos Santo André
20 x 26
ESCOLA VILLARE
21/11/2019
Qui - 19:45
Arbos SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE BRONZE 2019
Handebol Sub-14 Masculino
Final
Barão SBC
18 x 17
Externato SCS
21/11/2019
Qui - 19:30
Arbos SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Handebol Sub-17 Masculino
Final
Arbos Santo André
21 x 23
Colegio Arbos SCS
21/11/2019
Qui - 19:00
Arbos SBC
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-12 Feminino
1ª Fase - 1ª Rodada
Arbos São Bernardo do Campo
13 x 16
Externato SCS
Mandante Placar Visitante
Arbos Santo André


2 x 3




Fênix SCS
CIRCUITO ESCOLAR
Futebol Society Sub-17 Feminino

26/11/2019 - 20:30
Local: Arbos SA
1ª Fase - 1ª Rodada
Barão - Mauá


18 x 12




Interação SA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Handebol Sub-14 Feminino

26/11/2019 - 20:00
Local: Barão SBC
Final
Fênix SCS


3 x 2




Escola Vereda
CIRCUITO ESCOLAR
Futebol Society Sub-14 Masculino

26/11/2019 - 19:30
Local: Arbos SA
Disputa de 3º e 4º lugares
Barão SBC


13 x 9




COLÉGIO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE BRONZE 2019
Handebol Sub-12 Feminino

26/11/2019 - 19:00
Local: Barão SBC
Final
Arbos Santo André


5 x 0




ESCOLA CARITAS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Futsal Sub-17 Feminino

22/11/2019 - 20:30
Local: Arbos SA
Disputa de 3º e 4º lugares
Objetivo SA


15 x 33




Termomecanica
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Basquete Sub-17 Masculino

22/11/2019 - 20:00
Local: Termomecanica SBC
Final
ESCOLA VILLARE


23 x 24




COLÉGIO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-17 Masculino

22/11/2019 - 20:00
Local: Externato SCS
Final
Arbos Santo André


5 x 0




Arbos São Bernardo do Campo
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Futsal Sub-14 Masculino

22/11/2019 - 19:30
Local: Arbos SA
Final
Externato SCS


0 x 3




Arbos São Bernardo do Campo
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Futsal Sub-10 Masculino

22/11/2019 - 19:00
Local: Externato SCS
Final
Termomecanica


26 x 11




ESCOLA VILLARE
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Basquete Sub-14 Masculino

22/11/2019 - 19:00
Local: Termomecanica SBC
Final
Escola Vereda


3 x 1




Arbos São Bernardo do Campo
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Futsal Sub-14 Feminino

22/11/2019 - 18:30
Local: Arbos SA
Final
Barão SBC


7 x 14




ESCOLA VILLARE
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-17 Feminino

22/11/2019 - 16:00
Local: Villare SCS
Disputa de 3º e 4º lugares
Externato SCS


31 x 10




Educandario Santo Antonio
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Basquete Sub-12 Feminino

22/11/2019 - 15:00
Local: Externato SCS
Final
Arbos Santo André


20 x 26




ESCOLA VILLARE
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-14 Masculino

21/11/2019 - 20:30
Local: Arbos SA
Disputa de 3º e 4º lugares
Barão SBC


18 x 17




Externato SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE BRONZE 2019
Handebol Sub-14 Masculino

21/11/2019 - 19:45
Local: Arbos SBC
Final
Arbos Santo André


21 x 23




Colegio Arbos SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE PRATA 2019
Handebol Sub-17 Masculino

21/11/2019 - 19:30
Local: Arbos SA
Final
Arbos São Bernardo do Campo


13 x 16




Externato SCS
CIRCUITO ESCOLAR - SÉRIE OURO 2019
Handebol Sub-12 Feminino

21/11/2019 - 19:00
Local: Arbos SBC
1ª Fase - 1ª Rodada
Top